Das Team von Autohaus Rauch

Hans-Joachim Rauch

Geschäftsführer
Verkauf Neu- und Gebrauchtfahrzeuge,
Serviceleiter Audi
Tel. 06206 / 943818
hans-joachim.rauch@autohaus-rauch.de

Stephanie Klauer

Prokuristin
Verkauf Neu- und Gebrauchtfahrzeuge

Tel. 06206 / 943820
stephanie.klauer@autohaus-rauch.de

René Kissel

Serviceleiter VW
Service-Berater
Tel. 06206 / 943813
rene.kissel@autohaus-rauch.de

Thorsten Messing

Serviceberater
Tel. 06206 / 943812
Thorsten.messing@autohaus-rauch.de

Florian Gromus

Werkstattleiter
Tel. 06206 / 943839
Florian.gromus@autohaus-rauch.de

Daniela Walber

Disponentin
Assistenz der GF
Tel. 06206 / 943819
daniela.walber@autohaus-rauch.de

Sabine Hildebrandt

Service Assistenz
Tel. 06206 / 943817 sabine.hildebrandt@autohaus-rauch.de

Irene Schulz

Service Assistenz
      Tel. 06206 / 943811        
irene.schulz@autohaus-rauch.de

Marko Bosankic

Teiledienstleiter
Tel. 06206 / 943821
marko.bosankic@autohaus-rauch.de

Adem Erciyas

Teiledienstmitarbeiter
Tel. 06206 / 943821
Adem.erciyas@autohaus-rauch.de

Dennis Diehlmann

Service Techniker
Tel. 06206 / 943811
Dennis.diehlmann@autohaus-rauch.de

Michael Stuhr

Kfz-Meister
06206 / 943811
info@autohaus-rauch.de

Konstantin Koch

Kfz-Mechatroniker
Tel. 06206 / 94380
info@autohaus-rauch.de

Sascha Karanovic

Kfz-Mechatroniker
06206 / 943811
info@autohaus-rauch.de

Bastian Prüter

Kfz-Mechatroniker
06206 / 943811
info@autohaus-rauch.de

Slawomir Pajestka

Fahrzeugaufbereiter
Tel. 06206 / 943811
info@autohaus-rauch.de

Frank Merfort

Hol- und Bringdienst
06206 / 94380
info@autohaus-rauch.de

Bartlomiej Pelka

Auszubildender
06206 / 943811
info@autohaus-rauch.de

Tobias Einbrodt

Auszubildender
06206 / 943811
info@autohaus-rauch.de

Bild folgt in kürze...

Stefan Steinmann

Kfz-Mechatroniker
06206 / 943811
info@autohaus-rauch.de